Опубликовано 03.01.2018 по предмету
Математика
от Гость
На упаковке с сахарным песком, взвешенной на электронных весах,указана её стоимость: 24.30 р. Цена 1 кг песка равна 21 р. Чему равна масса песка в упаковке? Ответ выразите в килограммах и граммах.
Ответ оставил Гость
24.30/21=1.15кг 1.15кг=0.00115г
Не нашел нужный ответ?
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.