Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Девочка купила 4 конфеты и у останется 24 коп,а если купит 6 конфет останется 12.Сколько стоит 1 конфета?

Ответ оставил Гость

2 конфеты стоят 24-12=12 коп.значит одна стоит 12:2=6 коп.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы