Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Мама купила 4 пирожных. расплачиваясь за них она получила 40руб сдачи . если бы мама купила 6 пмрожных то ей бы пришлось доплатить 40 руб . сколько стоит 1 пирожное?

Ответ оставил Гость

6-4=2
40+40=80
80/2=40
одно пирожное стоит 40 рублей

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы