Опубликовано 03.01.2018 по предмету
Математика
от Гость
Мама купила 4 пирожных. расплачиваясь за них она получила 40руб сдачи . если бы мама купила 6 пмрожных то ей бы пришлось доплатить 40 руб . сколько стоит 1 пирожное?
Ответ оставил Гость
6-4=2 40+40=80 80/2=40 одно пирожное стоит 40 рублей
Не нашел нужный ответ?
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.