1) 65 -7 =58 км/ч скорость второго дельтаплана
2) 6*(65+58) = 738км пролетят дельтопланы за 6 часов
3) 1230 -738 =492 км останется между ними
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.