Х - скорость течения (25+х) скорость по течению (25-х) против течения
(5+х)*2/3=(25-х)*1
50+2х=75-3х
5х=25
х=5км/час скорость течения
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.