Опубликовано 03.01.2018 по предмету
Математика
от Гость
1. На улице став в кружок, беседуют четыре девочки: Аня, Валя, Галя и Надя. Девочка в зеленом платье (не Аня и на Валя) стоит между девочкой в голубом платье и Надей. Девочка в белом платье стоит между девочкой в розовом платье и Валей. Какое платье носит каждая из девочек?
2. Школьный драмкружок, готовясь к постановке отрывка из сказки А.С. Пушкина о царе Салтане, решил распределить роли между участниками:
Я буду Черномором, - сказал Юра. Нет, Черномором буду я, - заявил Коля. Ладно, - уступил ему Юра, - я могу сыграть Гвидона. Ну, я могу стать Салтаном, - тоже проявил уступчивость Коля. Я же согласен быть только Гвидоном! – произнес Миша.
Ответ оставил Гость
Галя зеленое; Валя-голубое;Надя белое;Аня розовое
Не нашел нужный ответ?
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.