560 : 7 = 80 км /ч - скорость автомобиля
80 * 9 = 720 км - расстояние проехал во 2 день
560 + 720 = 1 280 км - расстояние за 2 дня
Ответ: 1280 км
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.