Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

В магазине купили 4 кг двух видов конфет. 3 кг из них стоит 320 тенге. Когда перемешали два конфет стоимость стало больше на 292 тенге, но оцените сколко должно быть стоимость второго конфета, чтобы она была меньше 307 тенге.

Ответ оставил Гость

4-3=1  (1=320:3=106)  ответ 106

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы