3х - 1 см³ алюминия
х - 1 см³ парафина
3*3х+2х-(2*3х+4х)=0,9
9х+2х-6х-4х=0,9
х=0,9 г - масса 1 см³ парафина
3*0,9=2,7 г - алюминий
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.