0,035*2=0,07(Расстояние первой ракеты за 2 с)
0,0285*2=0,057(Расстояние второй ракеты за 2 с)
0,07-0,057=0,013(Отстанет вторая ракета)
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.