Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

МАМА КУПИЛА 2 КГ РЫБЫ ПО 160 Р. И 5 КГ КАРТОФЕЛЯ. КАКОВА ЦЕНА КАРТОФЕЛЯ , ЕСЛИ МАМА ИСТРАТИЛА 420 Р.?

Ответ оставил Гость

2*160 = 320 - потратила на рыбу
420-320 = 100 - на кортошку
100/5 = 20 руб -кг картошки

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы