ПРИДУМАЙ И РЕШИ ЗАДАЧУ . V1 = 200 М / МИН , V2 = 300 М / МИН , S = 500 M , t =? МИН
Два велосипедиста выехали навстречу друг другу , расстояние между которыми 500 м. Скорость одного велосипедиста 200 м/мин,а другого 300 м/мин. Через сколько минут они встретятся ?
Решение :
1) 200+300=500м/мин скорость сближения
2) 500:500= через 1 минуту велосипедисты встретятся
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.