1) 2+3=5ч всего ехать велосипедист
2) 5*10=50 км проедет велосипедист за все время
3) 50/2=25 км/ч должна быть скорость чтобы догнать за 2 часа
Скорость мотоциклиста должна быть 25 км/ч.
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.