Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Пол килограмма конфет стоят 150 рублей. сколько стоят 4 кг конфет

Ответ оставил Гость

150:500=0.3р стоит 1 грамм
4000*0.3=1200р стоят 4 кг

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы