1.всего-400 исходов
благоприятных из них-50
р=50/400=0.125=12.5% -вероятность вытащить один выигрышный билет
2.предположим наихудший вариант,то первые 350 билетов окажутся проигрышными
тогда 351-ый билет будет точно выигрышным
Значит,100% выигрышным будет 351 билет.
Ответ: 12.5% и 351 билет.
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.