Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

По запросу В одном куске 13 метров ткани,а в другом 17 м.Второй кусок стоил на 240 рублей дороже .Сколько стоит каждый кусок, если цена 1 метра оджинаковая?.

Ответ оставил Гость

Надо от большего отнять меньшее. Затем 240 раздели на результат. Далее умножаешь на 13 и 17

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы