Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Три реки Дон, Северский Донец и Сал протекают в городах Семикаракорск, Ростов, Каменск. Северский Донец протекает не в Семикаракорске, а Дон не в Каменске и не в Семикаракорске. Река Ростова имеет длину не 798 км. Та река, которая течет в Каменске длиной 1053км. Определите местонахождение и длину каждой реки.

Ответ оставил Гость

Получается если дон не в каменске и не в семикаракорске, значит дон течет в ростове. остается что северный донец течет в каменске, а сал в семикаракорске. про длину не знаю почему дано только два числа, но исходя из данных задачи, получаем донец длиной 1053, а сал 798

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы