Опубликовано 03.01.2018 по предмету
Математика
от Гость
В 5 ящиках всего 115 кг помидоров. В первом ящике было 32 кг помидоров- поровну. Найди стоимость помидоров, находящихся в пятом ящике, если цена помидоров 280 тг за 1 кг ?
Ответ оставил Гость
115-32=83 83-3*20=23 23*280=6440
Не нашел нужный ответ?
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.