Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

В 5 ящиках всего 115 кг помидоров. В первом ящике было 32 кг помидоров- поровну. Найди стоимость помидоров, находящихся в пятом ящике, если цена помидоров 280 тг за 1 кг ?

Ответ оставил Гость

115-32=83
83-3*20=23
23*280=6440

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы