92-12=80 р стоимость 4 тетрадей
80:4=20 р стоимость 1 тетради
20-12=8 р тетрадь дороже
=============================
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.