Если 100 г стоят 40 гяпик, значит 1 кг будет стоить 10*40=400 гяпик. Следовательно, 3 кг: 3*400=1200 гяпик.
Ответ: 1200 гяпик.
хз, что такое "гяпик">
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.