Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Поооооооооооожааааааааааааллусссссссстааааааа!!!!!!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Сколько будет стоить 3 кг сыра, если 100 гр стоит 40 гяпик?

Ответ оставил Гость

Если 100 г стоят 40 гяпик, значит 1 кг будет стоить 10*40=400 гяпик. Следовательно, 3 кг: 3*400=1200 гяпик.
Ответ: 1200 гяпик.
хз, что такое "гяпик">

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы