31км=31000м
1)12*30=369сек(6 минут) - общее время на остановках
2)31000:620=50мин - время движения
3)8ч 20мин + 56мин=9ч 16мин- прибудет на конечную станцию.
Ответ: 9ч 16 минут.
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.