Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Саша купил 4 одинаковые ручки за 96р., а Ира купила 6 таких же ручек за 132 р. Кто купил ручки по более низкой цене?

Ответ оставил Гость

96/4=24 рубля 1 ручка у Саши
132/6=22 рубля 1 ручка у Иры
22<24
значит ручки Иры стоят дешевле

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы