Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

За 4,5 кг свеклы заплатили 27 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 3 кг свеклы по той же цене?

Ответ оставил Гость

4,5кг-27 руб
3кг - х
Х= 3*27/4,5= 18 руб

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы