Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

За 4,5 кг свеклы заплатили 27 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 3 кг свеклы по той же цене?

Ответ оставил Гость

27/4.5=6   6*3=18   
....

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы