Если за три вилки заплатили 90 рублей то одна стоит
90:3=30 рублей
за 2 ножа дали 30 тогда один нож стоит
30:2=15 рублей
набор с из одной вилки и одного ножа стоит
30+15=45 рублей
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.