6:2=3 т за 1 час производительность одной машины
в сутках 24 часа,значит
3*24=72 т уберёт одна машина за сутки
72*3=216 т будет убрано тремя машинами за сутки
===============================
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.