54-36=18 км
18:2=9 км/ч - скорость лыжников
54:9=6 ч - в 1 день
36:9=4 ч - во 2 день
Ответ: 6 ч, 4 ч.
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.