Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

сколько стоит 1 кг апельсинов,если за 1 1/3 кг заплатили 60 рублей?

Ответ оставил Гость

60/4=15р (предположили, что в 1 кг умещается три раза по 1/3 и плюс еще 1/3, получили 4 части)
15*3=45р стоит 1кг апельсинов

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы