60/4=15р (предположили, что в 1 кг умещается три раза по 1/3 и плюс еще 1/3, получили 4 части)
15*3=45р стоит 1кг апельсинов
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.