18 дм/с = 18*10 см * 60с /60с = 10800 см /1 мин = 108000 см : 100 см / 1 мин = 108 м/мин
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.