1 процент брака на первой фабрике = 0,018
2 процент брака на второй фабрике = 0,004
3 то что купит ожатся бракованным = 1*2 = 0,000072%=0,0072
ответ:0,0072
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.