1)61:100=0.61руб-цена 1 пакета при 100шт
2)141:300=0.47руб-цена 1 пакета при 300шт.
3)0.47*100:0.61=77.05%-цена 1 пакета при 300шт.
4)100-77.05=22.95%=на 23%-меньше.
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.