112:2=56% - з/п мужа
100-56=44% - доход жены+дочери
3*2=6% - доход дочери
44-6=38% - доход жены
вроде так
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.