Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

После покупки 3кг груш осталось 5тыс. руб., а на 5кг груш не хватило бы 5 тыс. руб. Сколько стоит 1кг груш? Сколько денег было у покупателя?

Ответ оставил Гость

1 кг  груши стоит 1600

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы