Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Для посадки купили 6 яблонь и 12 груш по одинаковой цене за все саженцы заплатили 540 руб какова цена одной яблони

Ответ оставил Гость

1. 6+12= 18
2.540/18=30
Наверно так....Уже не помню начал. школу 

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы