Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов кофет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответ оставил Гость

8*90=720 руб. заплатила за конфеты

720:60=12 кг конфет она может купить по 60 руб. за 1 кг

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы