Незнайка на автомобиле, котрый заправляется газированной водой с сиропом, за месяц проехал 6000км. Стоимость 1 литра газ. воды с сиропом- 20 монет. Средний расход топлива 100км составляет 9 литров. Сколько монет потратил Незнайка на газированную воду с сиропом за этот месяц?
6000:100=60;
60*9=540;
540*20=10800 монет
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.