Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

14 кг печенья стоят 280 рублей .сколько стоят 9 кг печенья?

Ответ оставил Гость

280:14=20 руб 1 кг печенья
20*9=180 руб 9 кг печенья

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы