Опубликовано 03.01.2018 по предмету Обществознание от Гость

Для административно-командной модели экономики не характерно:
A)Все экономические и природные ресурсы находятся в собственности государства.;
B)Государство контролирует и регулирует производство и распределение основных благ.;
C)Дефицит одних товаров потребления и избыток других;
D)Каждый самостоятельно принимает экономические решения в соответствии с собственными интересами и потребностями.

Ответ оставил Гость

Д.
Так как это характерно для рыночной экономики.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Обществознание отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы