Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Указать падеж существительных,,,,
На дне озера толстым слоем лежали истлевшие листья, и в воде плавали коряги. Внезапно у самого борта лодки вынырнула громадная черная рыба с острым спинным плавником. Рыба нырнула и прошла под резиновой лодкой. Лодка закачалась. Рыба вынырнула снова. Должно быть, это была гиганская щука.

Ответ оставил Гость

На дне(предл) озера (родит) толстым слоем(творит) лежали истлевшие листья(винит) и в воде(предл) плавали коряги(имен). внезапно у самого борта(родит) лодки(родит) вынырнула громадная черная рыба( имен) с острым спинным плавником(творит). рыба(имен) нырнула и прошла под резиновой лодкой (творит) . лодка(имен) закачалась. рыба(имен) вынырнула снова. должно быть, это была гигантская щука(имен)

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы