Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Если бы я был лесником?сочинение

Ответ оставил Гость

Если бы я был Лесником? 
Если бы мне пришлось быть лесником...Тогда я жил в глубине леса, в маленьком домике.И следит за порядком в лесу. Домик,был бы огорожен старым редким заборчиком. При входе стояла бы небольшая конура, где спала бы моя собака.Я был бы всегда наедине с природой...
Но,также было бы ряд минусов.
Работа у лесника не сахар, так как вся лесная романтика заканчивается очень быстро, и наступают напряженные будни. Но больше всего работы у лесников прибавилось в последние несколько лет,работа будет съедать практически все свободное время, а за день так находишься, что потом хочется только спать. Лесные пожары добавили хлопот всем, бузе исключения, но особенно страдают именно лесники, так как они находятся на переднем крае борьбы с катастрофой. 
Отзыв,ставьте и спасибо если понравилось)

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы