Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Напишите небольшой текст-описание пейзажа за окном школы или дома(желательно про снег).Расскажи,что ты видишь что,слышишь,какие чувства вызывает у тебя этот пейзаж. Используйте прилагательные с лексическим значением размера,цвета,материала,формы. можно маленький и желательно про зиму.Спасибо за ранее!=)

Ответ оставил Гость

Я видел за окном снег который падал с неба . он был таким красивым что даже захотелось выйти на улицу и позвать всех своих друзей . 

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы