Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Написать сочинение про лето

Ответ оставил Гость

Лето - чудесное время года! Время,когда тепло,светит яркое солнце и поют птицы. Люди и дети ходят купаться,катаются на велосипедах,качаются на качелях.
Я (тоесть ты) обычно летом хожу с родителями на пруд. Там мы катаемся на лодке,купаемся и развлекаемся. Так же я люблю гулять в парке,на стадионе,в лесу.Мы с моими друзьями играем в мяч,догонялки и т.д. (сама додумай).Еще летом люди ездят в разные страны и города,чтобы посмотреть мир. Мы в прошлом году тоже ездили в Турцию (либо какую-то другую страну,тут можешь приврать немного) и отлично там провели время. После жаркого и сочного лета наступает холодная дождливая осень. Поэтому немного грустно.

Вот такое небольшое сочинение про ЛЕТО.

ВО ВТОРОМ АБЗАЦЕ ПИШИ ОТ СВЕГО ИМЕНИ! (ВАЖНО!)

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы