Раставьте знаки препинания и исправьте ошибки если есть пожалуйста!!!
1)
Прислушенными были голоса ручьёв словно они только ещё разучивали свои песни притихшими были деревья и травы как будто они только только начинали между собой какую-то беседу солнце было не ярким небо еще не синим и облака едва заметно колебались вглядываясь в те дали куда им вот вот предстояло тронутся.
2) Все в природе ждало прихода замерявшегося где-то дня, все как бы недоумевало из-за этого опоздания все было наполнено ожиданием и недоумением. И река тоже блестела зелеными голубыми и еще камими-то необыкновеными красками.
Приглушенными были голоса ручье, словно, они только еще разучивали свои песни; притихшими были деревья и травы, как будто, они только-только начинали между собой какую-то беседу; солнце было еще не ярким, небо еще не синим, и облака едва заметно колебались, вглядываясь в те дали. куда им вот-вот предстояло тронутся.
Все в природе ждало прихода затерявшегося где-то дня, все как бы недоумевало из-за этого опоздания, все было наполнено ожиданием и недоумением. И река тоже блестела зелеными, голубыми и еще какими-то необыкновенными красками.
Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.