Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Написать рассказ на тему "Моя практика в магазине", Нужно рассказать какое было отношение покупателей, нравилось ли мне там работать и все этом духе)
15-20 предложений

Ответ оставил Гость

"Моя практика в магазине"
Я был учеником 9 класса, когда меня направили на практику в ближайший супермаркет.Было безумно интересно попробовать себя в новой роли, в роли кассира.
В первый день мне удалось познакомится с рабочим персоналом, а так же найти общий язык с покупателями.Я старался быть вежливым и предельно точным, когда ко мне на кассу подходил очередной посетитель.Мне попадались довольно своеобразные люди.Кто-то был придирчивый, кто-то торопливый, а кто-то весьма взбудораженный.
С каждым днём я учился чему-то новому.Ставил себе какие-то цели, старался их добиваться.Спрашивал совета у других, более опытных сотрудников.Появлялась уверенность в себе и желание сделать лучше.
По окончании практики я получил много новых знаний и умений, набрался опыта.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы