Цветы росли на лугу,их аромат был очень приятен.Рядом с ними росли яблоньки их вкус был не забываемый.А рядом с этими чудесами был мой огород.Вот прийдешь как-то после прогулки по лугу.Зайдёшь в огород и съешь сочных помидор.И потом ляжишь на солнышке и думаешь ,как хорошо быть в деревне.
Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.