Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Сочинение на тему:мой любимый зимний вид спорта. катание на коньках

Ответ оставил Гость

Люблю зиму.ведь зима это самый сказочный сезон года.в это время года можно играть во много игр,кататься на коньках,лепить снеговиков.но моё любимое занятие на зиму-катание на коньках. подумать только сколько людей катается на коньках.каждый день после школы я прихожу домой,длаю уроки и бегу на каток.я и мои друзья катаются на коньках до самой темноты,пока мама не позовет домой.катаешься,и даже не задумываешься ни о чем другом,ты сосредоточен только на катке.с каждым разом я пытаюсь сделать новые движения,не всегда получается,но я добиваюсь успеха.я думаю не только мне нравится кататься на коньках ,и поэтому это мой любимый зимний вид спорта!

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы