Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Помогите Написать Сочинение На тему Рассказ О Себе

Ответ оставил Гость

Меня зовут Денис. Моя фамилия Иванов. Я живу в России, в городе Астрахань. Астрахань - очень старый, но красивый город. В городе есть Кремль. В Кремле есть семь башен, он имеет форму пятиугольника. В давние времена весь город был на территории Кремля, а вокруг река Волга. Река Волга очень красивая, в ней много рыбы. Я люблю ловить рыбу. Иногда мы с семьей ездим на рыбалку.

Моя семья это: моя мама, мой папа и мой брат. Брату 4 года. Его зовут Дима. Он очень веселый и непоседливый. Еще у меня есть бабушка, дедушка и прабабушка. Я люблю ходить к ним в гости. Моя прабабушка была на Второй мировой войне. У нее много медалей. Она очень добрая и справедливая. Она печет вкусные пироги. У меня есть кошка. Ее зовут Герда. Герда любит спать. Она пушистая и умеет мурчать.

Мой день рожденья 31 октября. Мне 10 лет. В этом году мой день рожденья был в Кафе. Там мы ели пиццу, а потом играли. У нас был красивый торт. На нем горели десять свечей. Мои друзья подарили мне много подарков: книги, игры. Мой день рожденья был очень веселый.

Я учусь в Лицее номер два. Мне очень нравится там учиться. Наши учителя хорошие и добрые, а в классе у меня много друзей.

Я люблю читать книги. Мои любимые книги "Гарри Поттер" и "Сталкер". Еще я люблю играть на компьютере. В субботу и воскресенье я и моя семья ходим в кино илина прогулку, а летом в парк или на пляж. Мы отлично проводим уикенд.

Летом я обычно посещаю много интересных мест. Этим летом я был в городе Пятигорск. Мы ходили на экскурсии, были в Музее Бабочек, пили минеральную воду. Еще мы ездили на автобусе на экскурсию в Кабардино-Балкарию. Я побывал на Эльбрусе, очень высокой горе . Там было красиво, но холодно. Очень интересно летом увидеть снег. Еще мы были на Голубом озере. Вода там голубая и чистая. Потом мы посетили Термальное озеро. В нем теплая вода. Она лечебная.

Еще этим летом я ездил в санаторий в город Геленджик. Он недалеко от Черного моря. Я отдыхал и лечился. Мы ходили купаться в море каждый день. Там очень красиво - теплое море и яркое солнце.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы