Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Выпишите словосочетания.
Синие и красные, на столе, обозначить орфограмму, колючим кустарником, человек сидит, широкая степь, решил уравнение, собака лает, рубить дерево, до станции, по кустам, заплатить за проезд, ветер в лицо, расшалились дети, запотевшее стекло, лето и зима.
Выпишите словосочетания из предложений.
Целое лето листья подставляли солнцу свои ладошки и щёчки. Спинки и животики. В первый день щенок утащил у хозяина новый сапог и отъел кусок голенища. Хозяин бить щенка не стал, а купил ему мячик

Ответ оставил Гость

Обозначить орфограмму,колючим кустарником,широкая степь,рубить дерево, заплатить за проезд, ветер в лицо,  запотевшее стекло, лето и зима.
2. Целое лето, подставляли солнцу, подставляли ладошки, свои ладошки, подставляли щечки.
Спинки и животики.
В первый день, утащил у хозяина, утащил сапог, новый сапог, отъел кусок, кусок голенища,
Щенка бить не стал, купил ему, купил мячик

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы