Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Составьте диалог из восьми-девяти предложений на тему "Экскурсия в зоопарк" так,чтобы использовать не более десяти слов.

Ответ оставил Гость

В один прекрасный день, наш класс ездил на экскурсию в зоопарк. Когда мы приехали там казалось очень скучно, но потом когда мы увидели большие сетки с жирафами оказалось очень интересно. Потом мы увидели страусов, волков , лисиц, и многих других животных.  Экскурсию нам провадила тетенька экскурсавод. Она нам рассказывала про всех животных. Там где находились животные. Убирались уборщики. Вот так мы съездили на экскурсию в зоопарк! мне очень там понравилось.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы