Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Допишите пожалуйста :-( Жила одна очень красивая девушка,звали её Эсма.Она в себе никогда не в чем не отказывала,так как у неё был богатый отец,который баловал ее.Когда она прогуливалась по дорогим магазинам,к ней подошел маленький мальчик и попросил 2 копейки.Эсма сделала вид что совсем не заметила его,и обошла его стороной.На следущей недели когда Эсма спешила...........

Ответ оставил Гость

В магазин, она увидела того самого мальчика, только уже в дорогущем наряде и с мамой за руку. эсма была крайне удивлена. на следующий день мальчик пришел к ним в гости.. эсма нарядилась, а когда мальчик ее увидел он рассказал все маме и они ушли. позже отец сказал что они банкроты и он должен был жениться на этой даме, так как у нее много денег и он в нее успел уже влюбиться. эсма была крайне смущенна ведь получилось,что она разрушила свое счастье одним глупым поступком она побежала к мальчику извиняться ..... 

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы